ФорумАвтобарахолка купить матрас 160 на 200 в Гомеле недорого

купить матрас 160 на 200 в Гомеле недорого

  1. Попутчик Vlad L 55 лет Vlad L 55 лет
    Цитировать
    В начале этого года нашему племяннику предложили очень достойную работу в Гомеле. Он переехал туда жить. На первых порах снимает квартиру. Квартира полностью меблирована. Но он жалуется, что всё бы хорошо, но кровать оборудована очень неудобным матрасом и он плохо высыпается. Подскажите как можно недорого купить матрас 160 на 200 в Гомеле?
  2. Попутчик Buzoter B 48 лет Buzoter B 48 лет
    Цитировать
    Матрасы нужного размера и формы теперь можно подобрать практически любые, есть лечебные матрасы даже для тех, у кого проблема с позвоночником или какие другие проблемы. И выбор матрасов обычно хороший в интернет-магазинах, где продают мебель и постельные принадлежности.
  3. Попутчик Mireso D 25 лет Mireso D 25 лет
    Цитировать
    Если хотите что-бы у вашего племянника не испортилась осанка, то советую быстрее сменить матрас и брать надо ни слишком мягкий. Многие родители покупают для своего дитя (периновые) матрасы, в этом они делают не поправимую ошибку, так-как на таких матрасах у подростка может искривиться позвоночник, и в будущем трудно будит этот дефект исправить.
  4. Попутчик Georgy V 37 лет Georgy V 37 лет
    Цитировать
    На самом деле очень важно найти хорошего производителя матрасов и других подобный товаров. А тем более если искать в отдельной области немного сложнее искать качественный производитель. Тем более матрас влияет на осанку и нужно выбирать именно качественный матрас. Если брать Гомель, то вот могу предложить данный магазин https://gomel.askona.by/matrasy/160x200/ где вы можете купить качественный матрас в Гомеле именно размерами 160 на 200 недорого. Они как раз сделаны грамотно только из высококачественно материала. Можете сразу посмотреть цены. Имеется доставка.
  5. Попутчик Прохор З 57 лет Прохор З 57 лет
    Цитировать
    Конечно, если вашему племяннику предложили неплохую зарплату, то он поступил правильно, что согласился на переезд. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. А матрас я посоветую покупать ортопедический и сделать это в интернет-магазине - так дешевле.
  6. Попутчик Buzoter B 48 лет Buzoter B 48 лет
    Цитировать
    Качественный матрас это очень важно, если вы к тому же, испытываете некоторый дискомфорт от обычного матраса, возможно понадобится купить ортопедический матрас вашему племяннику. Лучше, конечно, выяснить точнее. А купить матрас 160 на 200 в Гомеле не проблема, очень неплохой магазин подсказали выше, в Аскона очень широкий ассортимент.
Войти, чтобы чтобы написать сообщение