ФорумВся информация по маршрутамАвиабилеты и цены на них

Авиабилеты и цены на них

  1. Попутчик Петр К 48 лет Петр К 48 лет
    Цитировать
    Тут вот много всевозможных маршрутов, а вот кто как авиабилеты покупает, ведь это то же не маловажный вопрос.Интересно на каких сайтах они дешевле, а где дороже, когда бывают скидки, кстати о скидках, как то нужен был авиабилет, утром посмотрели показалось дорого брать не стали, в обеденное время то же было дороговато, а вот примерно часов в пять вечера, зашли на сайт и увидели, цена упала больше чем на половину, интересно в связи с чем это произошло.А у Вас такие ситуации были?
  2. Попутчик Анна С 31 лет Анна С 31 лет
    Цитировать
    Я обычно если ищу билеты себе, когда собираюсь куда слетать, то зондирую эту почву еще за месяц до перелета. А то и еще раньше. Потому что чем дальше от начала полета, тем билеты как ни странно продают дешевле в разы. А чем ближе полет, тем дороже. Вы это не знали?
  3. Попутчик Buzoter B 48 лет Buzoter B 48 лет
    Цитировать
    Ну сейчас то и в общем авиабилеты подешевели. Гораздо дешевле стоят, чем в сезон отпусков. Хотя есть и сайты, которые в любой период продают дешевые авиабилеты. Я тоже, обычно, если надо купить билет на самолет, то ищу заранее, где дешевле или по скидкам.
  4. Попутчик Haritoshka H 32 лет Haritoshka H 32 лет
    Цитировать
    А я летать боюсь. Поэтому больше поездом передвигаюсь. Или автобусом. Оно и дешевле получается, так как все-таки самолеты стоят дорого довольно. Конечно, если надо срочно куда-то прибыть, то это выход. Если финансы есть.
  5. Попутчик Torri F 28 лет Torri F 28 лет
    Цитировать
    Лучше всего покупать авиабилеты за два месяца до вылета, тогда самая лучшая вероятность купить очень экономный билет хотя в этот период есть реальность покупать подешевле, потому что наплыва туристов нет, а самолетам летать нужно. Бояться самолетов не нужно, они разбиваются очень редко, а вот за год на дорогах России происходит около 17 тысяч автокатастроф и сколько там страдает и погибает людей? Так что самолеты еще и безопасны.
  6. Попутчик Ольга К 47 лет Ольга К 47 лет
    Цитировать
    День добрый. Я хочу посоветоваться со знающими людьми по такому вопросу. Смотрите. Я собираюсь в феврале лететь отдыхать в Таиланд. Пришло время покупать билеты и я столкнулась с таким вопросом. Цена на билеты стоит в евро, а оплачивать я буду с обычной карты. Списывать будут по курсу - это понятно. Но я смотрю курс евро на завтра - от отличается от сегодняшнего. Если куплю сегодня вечером, то мне еще по сегодняшнему посчитают, или уже нет?
  7. Попутчик Buzoter B 48 лет Buzoter B 48 лет
    Цитировать
    По идее должны продать по тому курсу, что указан, когда оплата произведена, но лучше, может быть, связаться с ними да выяснить, особенно на счет того, что цены в евро, а оплата ч так понимаю рублями будет. На международные рейсы просто не знаю, как тут можно оплачивать своей валютой или нет.
  8. Попутчик Haritoshka H 32 лет Haritoshka H 32 лет
    Цитировать
    Ну если реально можно так сделать, прояснить ситуацию онлайн перед бронированием, то это будет наиболее выгодным вариантом, я думаю. Но поскольку курс меняется ежедневно практически туда-сюда, то как ой ответ будет, неизвестно. Может просто выгоднее будет по обменке приобрести.
  9. Попутчик Buzoter B 48 лет Buzoter B 48 лет
    Цитировать
    А я обычно, когда покупаю билеты онлайн, то мониторю нужное направление и потом выбираю варианты. Если есть время, то можно и по нескольку раз в день просматривать варианты, бывает, что ситуация меняется и в течение дня. И от сезона зависит цена. В отпускной период и период каникул лучше заранее заказывать.
  10. Попутчик Haritoshka H 32 лет Haritoshka H 32 лет
    Цитировать
    Реально выгодно, если заранее бронировать. Просто бывают ситуации, когда сильно уж заранее нет возможности так заранее планировать поездку или перелет, но если есть такая возможность, то, думаю, что очень даже неплохо можно экономить, особенно если часто летаете, то, наверное, еще и больше скидки будут, как постоянным клиентам. Вот бы еще страх перед самолетом побороть)).
  11. Попутчик Саша Д 56 лет Саша Д 56 лет
    Цитировать
    Для меня такой тип путешествий самый оптимальный. Просто мы устали от поездок на море, захотелось больше посмотреть города Европы, ведь там столько красивого. Прошлым летом ездили в Италию, гуляли там больше недели, ночевали в отеле который у нас был по туру от . Отдохнули просто шикарно! еще и на концерт любимый группы успели сходить, вообщем такой вариант отдыха мне тоже нравится
  12. Попутчик Za R 36 лет Za R 36 лет
    Цитировать
    При любых, даже самых дорогих вариантах, можно найти лозейку и приобрести нужный билет по более дешевому тарифу. Вообще путешествия - это моя страсть. Даже по своей стране езжу с большим удовольствием, и никаких препятствия меня не пугают. В последний раз сломался авто, так мы просто здесь взяли в аренду.
Войти, чтобы чтобы написать сообщение