ФорумФестивали, праздники, концертыПриглашают в Ростов на Дону

Приглашают в Ростов на Дону

  1. Попутчик Анна С 31 лет Анна С 31 лет
    Цитировать
    Так сложилось, что как дети военных, то у меня есть много разных друзей и подруг по всему миру нашей планеты. Так как раскидало, кого куда. И там уже пустили корни так сказать. Недавно общалась с подружкой с которой училась с 5 по 8 класс. Мы еще с ней сидели за одной партой. Так приглашает в гости. Говорит что имеет хорошую работу, и если у меня трудности с деньгами, то оплатит перелет и проживание. Интересно, а как дорого стоит перелет до Ростова на Дону? Я бы не хотела за её счет.
  2. Попутчик Retij C 31 лет Retij C 31 лет
    Цитировать
    и в этой ветки. Также здесь можно купить или продать билет на автобус или поезд, а также купить или продать билет на концерт. Также обсуждаем иную информацию, связанную с поездкой на концерт Ляписа в Вильнюсе 30 ноября.
  3. Попутчик Retij C 31 лет Retij C 31 лет
    Цитировать
    жкой с которой училась с 5 по 8 класс. Мы еще с ней сидели за одной партой. Так приглашает в гости. Говорит что имеет хорошую работу, и если у меня трудности с деньгами, то оплатит перелет и проживани
  4. Попутчик Retij C 31 лет Retij C 31 лет
    Цитировать
    ых, то у меня есть много разных друзей и подруг по всему миру нашей планеты. Так как раскидало, кого куда. И там уже пустили корни так сказать. Недавно общалась с подружкой с которой училась с 5 по 8 класс. Мы еще с ней сидели за одной партой. Так приглашает в гости.
Войти, чтобы чтобы написать сообщение