Проблема с тормозами

  1. Попутчик Василий П 55 лет Василий П 55 лет
    Цитировать
    На машине езжу часто, каждый день на работу и обратно. И вот в последнее время стали барахлить тормоза. Раньше, только в педаль давишь, уже останавливается, а сейчас может ехать еще несколько метров. Я в железе не ковырялся, особо не разбираюсь, но понятно что проблема в тормозах. Может, подскажете как это решить? Дорого это обойдется?
  2. Цитировать
    Тут с тормозными дисками беда, они имеют свойство стираться со временем, потому их нужно заменять. В СТО можно купить, а если нет в наличии, то поискать в интернете для вашей машины.
  3. Цитировать
    Анатолий, вы не правы. Диски заменять необязательно. В нормальных СТО есть услуга, где делают проточку этих самых дисков. Стоит это однозначно дешевле, чем покупать новые.
  4. Попутчик Кирилл С 36 лет Кирилл С 36 лет
    Цитировать
    Ездить с ненадежными тормозами опасно, честно говоря. И заменять их действительно не обязательно, просто сделать проточку тормозных дисков, а цены можно посмотреть, например, здесь. Я ездил в одно СТО, не помню как называется. Они предлагали либо чтоб я сам снял и принес им, либо на машине приехать, они сами снимут и все сделают. Если вы в железе не разбираетесь, то проще будет в СТО машину оставить.
  5. Попутчик Дмитрий А 41 лет Дмитрий А 41 лет
    Цитировать
    Подскажите пожалуйста хорошее и не дорогое Сто в Речице, куда можно приехать на PONTIAC TRANS SPORT.
Войти, чтобы чтобы написать сообщение