ФорумПеревозка грузовВозьму посылки Минск,Брянск,Орел,Курск.

Возьму посылки Минск,Брянск,Орел,Курск.

  1. Цитировать
    Здравствуй, возьму посылки любого размера, Минск-Брянск, Орел, Курск. Езжу 2-3 раза на неделю, подробнее по номеру +375293556777 Александр .
  2. Попутчик Николай И 54 лет Николай И 54 лет
    Цитировать
    Очень мутный тип. Никаких контактов от него не добьетесь, а тем более каких-то там паспортных данных. - Какой Ваш номер телефона российский? - А зачем Вам - я сам позвоню. - А номер машины хоть какой и ее марка? - У меня большая машина с прицепом (в другой раз - их у меня несколько) - А по какому адресу хоть будете находится в Курске? Улица? - Не помню... ( и это при том что "Езжу 2-3 раза в неделю" !!!!!!?????) А если Вы зададите ему более сложный вопрос - В какой стороне этот самый Курск находится ? - боюсь, что он, вообще, впадет в ступор!!! В общем, у данного "бизнесмена" напрочь отсутствует элементарное уважение к клиенту, который доверяет ему свой груз, причем без всякой страховки (как это делает любой официальный грузоперевозчик), да еще платит свои деньги за доставку!!! Поэтому, если кто и хочет воспользоваться услугами данного персонажа и рискнуть - то не более чем мешком гнилой картошки!!! Кстати, можете задать ему вопрос, что он будет делать в Курске в ВОСКРЕСЕНЬЕ, "2-3 часа" на "большой машине с прицепом", когда не работает ни одна организация, и кто у него будет принимать - выписывать документы на его груз????
  3. Попутчик Николай И 54 лет Николай И 54 лет
    Цитировать
    Даже в Минске не хотел называть адрес, по какому ему передать посылку :" Я не знаю где я буду (хотя предлагалось ЛЮБОЕ удобное для него время), Вы позвоните - скажу где встретимся!!!!
Войти, чтобы чтобы написать сообщение