ФорумОбсуждение сайтаДефекты данного сайта

Дефекты данного сайта

  1. Попутчик Наталья П 40 лет Наталья П 40 лет
    Цитировать
    Уважаемые создатели прекрасного сайта! Сайт нужен, но он сыроват, заведите, пожалуйста, либо форму обратной связи (не емэйл, а имеено форму), либо создайте тему, где можно будет описывать дефекты. 1. Не дает отредактировать объявление: после нажатия на кнопку Редактировать, попадает на страницу с городами следования и датой-временем, при попытке продолжить сообщает, что час и минуты должны быть цифрами, а они и так цифры! Перевыбор времени не помогает. исправьте, пожалуйста!
  2. Попутчик Наталья П 40 лет Наталья П 40 лет
    Цитировать
    еще один глюк. Если кто-то оформился. как желающий ехать, то автору поездки при каждом входе на сайт видна подсказка "мы нашли попутчиков для Вас", однако, это один и тот же попутчик, а не новый.
  3. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Наталья П Уважаемые создатели прекрасного сайта! Сайт нужен, но он сыроват, заведите, пожалуйста, либо форму обратной связи (не емэйл, а имеено форму), либо создайте тему, где можно будет описывать дефекты. 1. Не дает отредактировать объявление: после нажатия на кнопку Редактировать, попадает на страницу с городами следования и датой-временем, при попытке продолжить сообщает, что час и минуты должны быть цифрами, а они и так цифры! Перевыбор времени не помогает. исправьте, пожалуйста!
    1. Проблема может возникать из-за устаревшего браузера. Какой у вас браузер и версия? 2. Какое значения часа и минуты установлено
  4. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Наталья П еще один глюк. Если кто-то оформился. как желающий ехать, то автору поездки при каждом входе на сайт видна подсказка "мы нашли попутчиков для Вас", однако, это один и тот же попутчик, а не новый.
    Эта задача стоит на очереди у нас.
  5. Попутчик Andrei A 55 лет Andrei A 55 лет
    Цитировать
    не дефект, а предложение - сделайте базу не только по предложениям поездок (водителям), но и по потребностям в поездках (пассажирам)
  6. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Andrei A не дефект, а предложение - сделайте базу не только по предложениям поездок (водителям), но и по потребностям в поездках (пассажирам)
    База потребностей в поездках есть - это подписавшиеся на поездки. И водитель может их видеть и связаться с ними , опубликовав поездку. Публикация поездки - это обязательное условие нашего сайта.
  7. Попутчик Ihar P 37 лет Ihar P 37 лет
    Цитировать
    Доброго времени суток! Дефекты:
    • Некорректно считает возраст в профиле, реализуйте возможность ввода месяца рождения.
    • Не реализовано ограничение по символам в поле отзыва.
    Браузер chrome v. 31.0.1650.57, ОС Ubuntu v. 12.04 И есть предложение, увеличить количество символов, ибо для позитивного отзыва двести пойдет, а вот для негативного отзыва с описанием всех неприятных моментов зачастую маловато. :) Еще было бы приятно видеть предварительный просмотр сообщения на форуме. Спасибо!
  8. Попутчик Ihar P 37 лет Ihar P 37 лет
    Цитировать
    Пока писал, еще нашел дефект :) При заполнении формы сообщения на форуме, не учитывается ввод с новой строки и как следствие некорректное отображение сообщения. screenshot И оказалось, что вставить сюда картинку можно только через танец с бубном. Как-то так.
  9. Попутчик Юрий Г 49 лет Юрий Г 49 лет
    Цитировать
    Добрый день! есть проблемы со связью с водителем.....
  10. Попутчик Юрий Г 49 лет Юрий Г 49 лет
    Цитировать
    Подробнее,когда пытаешься связаться с водителем не появляется информация с телефоном...,а хотелось бы,когда срочно надо связаться.
  11. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    А браузер какой? Что происходит в момент нажатия?
  12. Попутчик Юрий Г 49 лет Юрий Г 49 лет
    Цитировать
    В браузерах я не разбираюсь,но с любого компа,и ничего не происходит,информации нет.
  13. Попутчик Алексей Ш 46 лет Алексей Ш 46 лет
    Отзывы: 5
    Цитировать
    Добрый день, замечена пара мелких бажков: 1. При копировании поездки копируется также и число прежних просмотров. 2. При создании поездки копированием копируется также дата создания поездки.
  14. Цитировать
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ВОДИТЕЛИ ОСТАВЛЯЛИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ . ТАК КАК СВЯЗАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО.
  15. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    К сожалению мы не можем заставить всех водителей оставлять номер телефона.
  16. Попутчик Владислав O 54 лет Владислав O 54 лет
    Отзывы: 11
    Цитировать
    Добрый день! Хорошие изменения для сайта ввели. Единственное теперь не понятно как сайт считает опыт водителя. У меня 10 отзывов, 30 поездок и я вдруг новичок, другой водитель с 1 отзывом и 5 поездками уже уверенный. Я не претендую на лавры, но как то алгоритм построен не правильно. И верните все отзывы на место пожалуйста. Многие пользователи любят читать все отзывы, а не последние 5.
  17. Попутчик Сергей С 49 лет Сергей С 49 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    Не смог зарегистрировать регулярную поездку. Выдаёт ошибку "попробуйте ещё раз" и так до бесконечности... П.С. Владислав,привет ))) Модераторы,верните Владу опыт и репутацию, он далеко не новичёк!!! )))
Войти, чтобы чтобы написать сообщение