ФорумОбсуждение сайтаДефекты данного сайта

Дефекты данного сайта

  1. Попутчик Михаил З 59 лет Михаил З 59 лет
    Цитировать
    И ещё раз здравствуйте.Попробуйте поискать попутку.Куда вас перенаправит?А теперь поищите попутчика.Что,опять туда же?А там ув.Владимир П.за сегодня,опубликовал аж 180 поездок.Но я же не виноват,что он каждый день на работу в Минск ездит.И если я пролистаю 5,ну максимум 10 страниц,впечатления,согласитесь,останутся не самые лучшие.
  2. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Михаил ЗПрошу прощения,откуда берётся ценник за пассажира?Если я даю объявление о поездке,то и цену назначаю тоже я,это логично?Возможно,цена будет символической,а то и вовсе нулевой
    Сайт лишь предлагает вам ценник за пассажира. Это цена рассчитывается на основе расстояния между пунктами. Но вы можете ее сами указать, какую вы хотите.
  3. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Михаил ЗИ ещё раз здравствуйте.Попробуйте поискать попутку.Куда вас перенаправит?А теперь поищите попутчика.Что,опять туда же?А там ув.Владимир П.за сегодня,опубликовал аж 180 поездок.Но я же не виноват,что он каждый день на работу в Минск ездит.И если я пролистаю 5,ну максимум 10 страниц,впечатления,согласитесь,останутся не самые лучшие.
    Поиск попутки осуществляется только через форму поиска. Страницы, описанные вами (список последних опубликованных поездок) нужен только для нужд поискового систем. Поэтому используйте только форму поиска
  4. Попутчик Елена К 43 лет Елена К 43 лет
    Отзывы: 1
    Цитировать
    Хотела бы прояснить ситуацию с отзывами на сайте. Несколько дней назад договаривалась с Виктором К о поездке: сначала написала ему, потом позвонила. Вот скриншот переписки http://clip2net.com/s/iIWTn7 За три часа до поездки, когда я позвонила уточнить, где именно встретиться, Виктор сказал, что планы поменялись, поедет он не сегодня, а завтра, но и на завтра все места тоже заняты. В итоге нас пришлось менять все плвны, и я оставила Викору отзыв, где и описала ситуацию http://clip2net.com/s/iIWXxv В ответ Виктор оставил отзыв мне, и в отзыве он переврал факты, заявив, что я не предупредила его о том, что еду с ребенком http://clip2net.com/s/iIWY1j Я считаю, что данный водитель мало того, что ведет себя недобросовестно по отношению к попутчикам, так еще и потом клевещет на сайте. Примите, пожалуйста, меры.
  5. Попутчик Сергей Ш 37 лет Сергей Ш 37 лет
    Отзывы: 36
    Цитировать
    А есть возможность сделать ответы на отзывы, чтобы в отзыве указывалась дата поездки?
  6. Цитировать
    Здравствуйте. Пытаюсь разместить поездку-просит подьвердить майл,ввожу код,и ничего не происходит. Поездка так и не появилась. Три раза ввела разнве коды и ничего. Хотя ранее размещались поездки. Что делать?
  7. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Анастасия ФЗдравствуйте. Пытаюсь разместить поездку-просит подьвердить майл,ввожу код,и ничего не происходит. Поездка так и не появилась. Три раза ввела разнве коды и ничего. Хотя ранее размещались поездки. Что делать?
    Попробуйте еще раз. Должно все работать
  8. Цитировать
    Тех ПАнастасия ФЗдравствуйте. Пытаюсь разместить поездку-просит подьвердить майл,ввожу код,и ничего не происходит. Поездка так и не появилась. Три раза ввела разнве коды и ничего. Хотя ранее размещались поездки. Что делать? Попробуйте еще раз. Должно все работать
    Тоже самое ((
  9. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Анастасия ФТех ПАнастасия ФЗдравствуйте. Пытаюсь разместить поездку-просит подьвердить майл,ввожу код,и ничего не происходит. Поездка так и не появилась. Три раза ввела разнве коды и ничего. Хотя ранее размещались поездки. Что делать? Попробуйте еще раз. Должно все работать Тоже самое ((
    Можете создать поездку заново. Возможно глюк с браузером. Ваш емейл уже подтвержден. Такой проблемы не должно быть Если повториться - вышлите пожалуйста скриншота на наш ящик
  10. Цитировать
    Нужно правильно откорректировать меню даты выезда ( с такого числа по такое , хоть месяц хоть полгода ) мне например не важно когда ехать в Петербург . А тут такая точность как в аптеке да еще и время до минуты , для этого должна быть галочка .
  11. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Александр БНужно правильно откорректировать меню даты выезда ( с такого числа по такое , хоть месяц хоть полгода ) мне например не важно когда ехать в Петербург . А тут такая точность как в аптеке да еще и время до минуты , для этого должна быть галочка .
    К сожалению наш сайт не работает по такой логике. Все поездки привязаны к конкретной дате и времени отправления. Вы можете зарегистрировать две поездке с начальной датой и конечной , а в описании пометить что едете в интервале.
  12. Попутчик Петр З 47 лет Петр З 47 лет
    Цитировать
    Добавил фото автомобиля- отображается на сайте в верх ногами, добавил перевернутое -отображается то же в верх ногами, как это исправить?
  13. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Петр ЗДобавил фото автомобиля- отображается на сайте в верх ногами, добавил перевернутое -отображается то же в верх ногами, как это исправить?
    К сожалению на нашем сайте пока нет возможность авто поворота изображений. Попробуйте открыть фото в Paint или в другой программе и перевернуть предварительно. Некоторые программы, автоматически переворачивают фото, поэтому кажется, что он расположено правильно
  14. Попутчик Жанна К 45 лет Жанна К 45 лет
    Цитировать
    Ребята, при поиске маршрута если вводишь в поле "куда" просто Украина, не выдает ни одного сообщения, а когда начинаешь искать по городам вводишь "Киев Киевская область украина", то результаты есть. Как по мне было бы логично, если бы по поиску "Украина" выдавало все маршруты по Украине, а то мне лично в принципе не большая разница до какого города доехать и искать по всем городам подряд мягко сказать неудобно.
  15. Попутчик Юрий Т 39 лет Юрий Т 39 лет
    Цитировать
    "Произошла ошибка в процессе сохранения. Попробуйте еще раз" я не могу опубликовать поездку. постоянно выдает эту ошибку именно на этапе сохранения. публикую первый раз, но мне кажется дело не во мне. это что то у вас не работает
  16. Попутчик Dmitry F 43 лет Dmitry F 43 лет
    Цитировать
    "Произошла ошибка в процессе сохранения. Попробуйте еще раз" я не могу опубликовать поездку. постоянно выдает эту ошибку именно на этапе сохранения. публикую первый раз, но мне кажется дело не во мне. это что то у вас не работает- тоже самое ,когда устраните???
  17. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Были технические проблемы на сервере. Проблема уже разрешена
  18. Попутчик Раман Р 43 лет Раман Р 43 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    Рэгіструю паездку з Мінска ў Пінск - выдае з Браслава да Пінска! Першы раз такое. Спрабаваў зарэгістраваць паездку, а затым выправіць - усё тое ж самае... :(
  19. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Очень странно. Протестировали - все показывает правильно. Маршурт вводили Откуда: Минск , Куда: Пинск ? Какой браузер у вас. И версия?
Войти, чтобы чтобы написать сообщение