ФорумОбсуждение сайтаДефекты данного сайта

Дефекты данного сайта

  1. Попутчик Сергей С 49 лет Сергей С 49 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    Да,и ещё! У меня 62 поездки на Москву и обратно!!! И в профиле стоит опыт: НОВИЧЁК !!! Никакой несуразицы не замечаете? Или это шутка такая? ))))
  2. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Сергей С Не смог зарегистрировать регулярную поездку. Выдаёт ошибку "попробуйте ещё раз" и так до бесконечности... П.С. Владислав,привет ))) Модераторы,верните Владу опыт и репутацию, он далеко не новичёк!!! )))
    Исправлено!
  3. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Владислав O Добрый день! Хорошие изменения для сайта ввели. Единственное теперь не понятно как сайт считает опыт водителя. У меня 10 отзывов, 30 поездок и я вдруг новичок, другой водитель с 1 отзывом и 5 поездками уже уверенный. Я не претендую на лавры, но как то алгоритм построен не правильно. И верните все отзывы на место пожалуйста. Многие пользователи любят читать все отзывы, а не последние 5.
    Информация про ОПЫТ здесь
  4. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Сергей С Да,и ещё! У меня 62 поездки на Москву и обратно!!! И в профиле стоит опыт: НОВИЧЁК !!! Никакой несуразицы не замечаете? Или это шутка такая? ))))
    У вас не подтвержден ваш Email
  5. Попутчик Сергей С 49 лет Сергей С 49 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    Тех ПУ вас не подтвержден ваш Email
    Е-мейл подтверждён. Проверьте.
  6. Попутчик Владислав O 54 лет Владислав O 54 лет
    Отзывы: 11
    Цитировать
    Приветствую Сергей! И тебя в "духи" занесли))) У Евгения вообще более 600 поездок и тоже в новичках)))). Про опыт читал, но как то не вяжется. У меня не заполнен профиль? Отзывов нет? И 11 месяцев регистрации на сайте маловато? Мыло не подтверждается потому что от вас код проверочный не приходит! Пришлите код подтверждения, пожалуйста.
  7. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Владислав O Приветствую Сергей! И тебя в "духи" занесли))) У Евгения вообще более 600 поездок и тоже в новичках)))). Про опыт читал, но как то не вяжется. У меня не заполнен профиль? Отзывов нет? И 11 месяцев регистрации на сайте маловато? Мыло не подтверждается потому что от вас код проверочный не приходит! Пришлите код подтверждения, пожалуйста.
    Вы даже не пытались отослать себе код. Зайдите в панель управления. И перейдите по ссылке - проверить email
  8. Попутчик Иван К 34 лет Иван К 34 лет
    Цитировать
    У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ ПОИСКА МАРШРУТА. "Технические неполадки Попробуйте еще раз. Если ошибка повториться, то сообщите администратору сайта "
  9. Попутчик Николай Г 39 лет Николай Г 39 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    Иван К У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ ПОИСКА МАРШРУТА. "Технические неполадки Попробуйте еще раз. Если ошибка повториться, то сообщите администратору сайта "
    Откуда и куда ищете попутку?
  10. Попутчик Миша С 35 лет Миша С 35 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    Панель управления → блок "Вам пригодится!" → Оставить отЫЗв
  11. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Миша СПанель управления → блок "Вам пригодится!" → Оставить отЫЗв
    Исправлено. Спасибо
  12. Попутчик Сергей П 47 лет Сергей П 47 лет
    Цитировать
    Поиск по прошедшим датам не работает? Созданные ранее поездки наверняка же все еще хранятся в базе сайта... Просто хотел оставить отзыв о водителе с которым связался в последнюю минуту, т.к. человек с которым договоривался ранее отказался. Телефон его у меня есть - но поиск по телефону его не находит :( Знаю как зовут водителя и какая машина, но отзыв оставить не могу, т.к. нет способа найти его в поездках за прошедшую дату.
  13. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Сергей ППоиск по прошедшим датам не работает? Созданные ранее поездки наверняка же все еще хранятся в базе сайта... Просто хотел оставить отзыв о водителе с которым связался в последнюю минуту, т.к. человек с которым договоривался ранее отказался. Телефон его у меня есть - но поиск по телефону его не находит :( Знаю как зовут водителя и какая машина, но отзыв оставить не могу, т.к. нет способа найти его в поездках за прошедшую дату.
    Для тех, кто не смог водителя на сайте, может отправить запрос на gocarby@gmail.com (указать номер телефона, имя, откуда и куда ехали и дату поездки) и мы скинем ссылку на нужную страницу
  14. Попутчик Алексей Ш 46 лет Алексей Ш 46 лет
    Отзывы: 5
    Цитировать
    Мелкий бажок. 1. Создать поездку копированием. 2. Зайти в поездку и изменить текст сообщения, цену, кол-во доступных мест. 3. Выбрать иную валюту для оплаты. 4. Все измененные ранее параметры вернулись в исходное состояние как до редактирования. Ожидалось - останутся в отредактированном состоянии.
  15. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Алексей ШМелкий бажок. 1. Создать поездку копированием. 2. Зайти в поездку и изменить текст сообщения, цену, кол-во доступных мест. 3. Выбрать иную валюту для оплаты. 4. Все измененные ранее параметры вернулись в исходное состояние как до редактирования. Ожидалось - останутся в отредактированном состоянии.
    Спасибо. Исправим
  16. Попутчик Алексей Ш 46 лет Алексей Ш 46 лет
    Отзывы: 5
    Цитировать
    То ли баг то ли фича. На [удалено] это работает иначе. 1. Создать поездку, текстовое описание поездки проходит модерацию и становится доступным. 2. После редактирования поездки (в т.ч. текстового описания) у коллег этот текст уходит на новую модерацию, здесь же он сразу доступен всем. Теоретически возможно после первой модерации путем редактирования внести в это поле запрещенные параметры (номер телефона и т.д.)
  17. Попутчик Алексей Ш 46 лет Алексей Ш 46 лет
    Отзывы: 5
    Цитировать
    Алексей Шdel
    Ув. ТехПоддержка, в последнем удаленном вами посте был описан другой кусок функционала. 1. Накопленная история просмотров по поездке после редактирования поездки у коллег обнуляется. 2. Здесь же история просмотров остается даже если изменили дату И точки прибытия-отправления. Лргично предположить, что при изменении даты (И одной/обеих точек отправления/прибытия) поездка является НОВОЙ и историю просмотра можно обнулить и логировать заново. На усмотрение аналитика.
  18. Попутчик Алексей Ш 46 лет Алексей Ш 46 лет
    Отзывы: 5
    Цитировать
    Еще некорреткность в работе. 1. Браузер гугл хром, если из списка поездок уменьшить количество доступных мест минусиком. а потом обновлять старницу по f5 то измененнное значение меняется по след. правилу: - если количество мест уменьшали - по f5 оно продолжает уменьшаться на 1 - если кол-во мест увеличивали - по f5 оно увеличивается на 1 Ожидалось - установленное значение меняться не должно. Помогает только прямое редактирование поездки.
  19. Попутчик Алексей Ш 46 лет Алексей Ш 46 лет
    Отзывы: 5
    Цитировать
    Работа контролей. При создании поездки кнопкой "создать обратную" есть контроль на то, чтобы обратная была позднее той, от которой она создается. (тескт контроля правда неочевиден). Но если поставить дату позднее, сохранить новую поездку, а потом редактировать ее - дату можно установить ранее чем у поездки, от которой создавали обратную. Пример - http://www.gocar.by/Trip/Poputka/22249-Minsk-Moskva - здесь есть ссылка на обратную поездку, которая уже состоялась, при том, что сама поездка (в ссылке) еще предстоит.
  20. Попутчик Михаил З 59 лет Михаил З 59 лет
    Цитировать
    Прошу прощения,откуда берётся ценник за пассажира?Если я даю объявление о поездке,то и цену назначаю тоже я,это логично?Возможно,цена будет символической,а то и вовсе нулевой
Войти, чтобы чтобы написать сообщение