ФорумОбсуждение сайтаДефекты данного сайта

Дефекты данного сайта

  1. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Михаил ЗПрошу прощения,откуда берётся ценник за пассажира?Если я даю объявление о поездке,то и цену назначаю тоже я,это логично?Возможно,цена будет символической,а то и вовсе нулевой
    Цену вам предлагает сайт из расчета расстояния. Но вы можете редактировать ее и поставить какую хотите.
  2. Цитировать
    На телефон не приходит пароль для подтверждение номера мобильного телефона на сайте. (номер через 37529... велком). Форму неоднократно заполнял правильно, ни одного сообщения так и не пришло. Из-за этого не могу полностью прочитать входящие мне сообщения.
  3. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Владислав МНа телефон не приходит пароль для подтверждение номера мобильного телефона на сайте. (номер через 37529... велком). Форму неоднократно заполнял правильно, ни одного сообщения так и не пришло. Из-за этого не могу полностью прочитать входящие мне сообщения.
    Поставили для вас номер телефон "подтвержден"
  4. Попутчик Владимир B 39 лет Владимир B 39 лет
    Цитировать
    Владислав МНа телефон не приходит пароль для подтверждение номера мобильного телефона на сайте. (номер через 37529... велком). Форму неоднократно заполнял правильно, ни одного сообщения так и не пришло. Из-за этого не могу полностью прочитать входящие мне сообщения.
    такая же ерунда!!.... и еще вопрос...
  5. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Владимир BВладислав МНа телефон не приходит пароль для подтверждение номера мобильного телефона на сайте. (номер через 37529... велком). Форму неоднократно заполнял правильно, ни одного сообщения так и не пришло. Из-за этого не могу полностью прочитать входящие мне сообщения. такая же ерунда!!.... и еще вопрос...
    Исправили для вас!
  6. Попутчик Женя П 48 лет Женя П 48 лет
    Цитировать
    Я пользователь с 2013 года, при регистрации указал номер белорусского оператора (я Беларус), сейчас не могу оставить отзыв, просмотреть свои сообщения- сайт требует подтверждения номера телефона и высылает СМС на какой-то неизвестный мне российский номер и предлагает мне изменить номер, но я не хочу этого делать и соображений сохранности Л.Д., т.к. мне не понятно куда делся мой номер или кто его изменил. Нажимаю не подтверждать и продолжить, но меня возвращают в начало. Мне не нужны рейтинги, звёзды и лайки- я пользователь, потребитель услуг и всё. Подскажите как преодолеть эти преграды.
  7. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Женя ПЯ пользователь с 2013 года, при регистрации указал номер белорусского оператора (я Беларус), сейчас не могу оставить отзыв, просмотреть свои сообщения- сайт требует подтверждения номера телефона и высылает СМС на какой-то неизвестный мне российский номер и предлагает мне изменить номер, но я не хочу этого делать и соображений сохранности Л.Д., т.к. мне не понятно куда делся мой номер или кто его изменил. Нажимаю не подтверждать и продолжить, но меня возвращают в начало. Мне не нужны рейтинги, звёзды и лайки- я пользователь, потребитель услуг и всё. Подскажите как преодолеть эти преграды.
    Вам нужно изменить ваш российский номер на белорусский. Если вы не хотите ни кому показывать его, вы можете поставить птичку "скрывать номер телефона" . В таком случае, никто этот номер не увидит. Ваш личный номер никто, кроме вас изменить не мог. Мы также может предоставить историю изменения номера в личной переписке. Для этого , необходимо написать на ящик техподдержки (указан на сайте)
  8. Попутчик Николай и 55 лет Николай и 55 лет
    Цитировать
    Как такое может быть,что данное обьявленин апубликовано более 50!!! раз подряд? http://www.gocar.by/Trip/Poputka/64690 Это глюк или ...?
  9. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Иван иКак такое может быть,что данное обьявленин апубликовано более 50!!! раз подряд? http://www.gocar.by/Trip/Poputka/64690 Это глюк или ...?
    Это периодическая поездка.
  10. Попутчик Николай и 55 лет Николай и 55 лет
    Цитировать
    Тех ПИван иКак такое может быть,что данное обьявленин апубликовано более 50!!! раз подряд? http://www.gocar.by/Trip/Poputka/64690 Это глюк или ...? Это периодическая поездка.
    Нет ,это периодическая хитро...сть мембера из-за которой не видны актуальные поездки. Такое караться должно...ИМХО
  11. Попутчик Миша С 35 лет Миша С 35 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    На форуме в названии раздела опечатка "Фестивали, праздники, конецрты"
  12. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Миша СНа форуме в названии раздела опечатка "Фестивали, праздники, конецрты"
    Спасибо, исправили
  13. Попутчик Миша С 35 лет Миша С 35 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    В разделе "Сменить фотографию": Типа файла может быть PNG или JPEG. И, кстати, что-то у меня смайлики недоступны к использованию.
  14. Попутчик Вика D 40 лет Вика D 40 лет
    Цитировать
    все замечательно. а где можно оставить отзыв о том кто передают г руз???
  15. Попутчик Тех П 35 лет Тех П 35 лет
    Цитировать
    Вика Dвсе замечательно. а где можно оставить отзыв о том кто передают г руз???
    Верхний правый экран, далее "Оставить отзыв". Или через личные сообщение (справка есть кнопка "Оставить отзыв")
  16. Попутчик Раман Р 43 лет Раман Р 43 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    Тех П, тая сама праблема працягваецца (яна праўтараецца не заўсёды). Уводжу адкуль: Мінск, куды Пінск - выдае маршрут з Браслава... Гэта праблем заўважана на браўзеры Firefox 38.0.5 среда 18 февраля - 16:38 Цитировать Рэгіструю паездку з Мінска ў Пінск - выдае з Браслава да Пінска! Першы раз такое. Спрабаваў зарэгістраваць паездку, а затым выправіць - усё тое ж самае... :(
  17. Попутчик Раман Р 43 лет Раман Р 43 лет
    Отзывы: 4
    Цитировать
    тая ж праблема ўзнікае і пры выкарыстанні Internet Explorer 11. На зваротную сувязь зкідваю скрыншоты ўзніклай праблемы. Дадзеная праблема ўзнікае не заўсёды.
  18. Попутчик Денис К 36 лет Денис К 36 лет
    Цитировать
    Не приходит смс почему то, чтоб подтвердить номер телефона, а сайт супер!
Войти, чтобы чтобы написать сообщение